ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Радар-детекторы Cobra RU 935CT, Cobra RU 945CT и Cobra RU 955CT

10.07.2013

Радар детекторы Кобра. Новинки радар-детекторов  2013 года. Cobra RU 935CT, Cobra RU 945CT, Cobra RU 955CT

Линейка радаров представлена пока тремя моделями, это  Cobra RU 935CT, Cobra RU 945CT и Cobra RU 955CT

[caption id="" align="alignnone" width="633"]Радар детектор Cobra ru 955 st Радар детектор Cobra ru 955 st[/caption]

Американская компания Cobra, производитель электроники и автомобильных радар-детекторов. Выводит на рынок России, девятую серию радар детекторов CobraRU. При разработки радар-детекторов, были учтены пожелания наших, российских автомобилистов. Радар-детекторы 9 серии Кобра ру, благодаря новому программному обеспечению, получили дополнительные фильтра для отсекания лишнего фона, за счет которого, количество ложных срабатываний, в режиме город,  сокращается. Так же новинки Cobra RU, умеют понимать силу мощности входящего сигнала от камеры Стрелка СТ/М (Эффект Гейгера). На дисплей выводиться шкала силы сигнала, благодаря которой, водитель, может понять для себя, насколько далеко расположена камера, и когда стоит принять меры. Это очень удобно, т.к. тональность сигнала и шкала Гейгера на дисплее, нарастает по мере приближения к камере Стрелка, и не приходиться слушать “сработку на полную”, все расстояние до камеры с момента обнаружения тревоги. Шкала Гейгера, реализована и при обнаружении другого типа камер и измерителей скорости. Хотя на Стрелку, для радаров Кобры это Ноу-хау, и появилось только после середины 2013 года. Стоить отметить, что обнаружение и своевременное оповещение о приближение к мобильным и стационарным измерителям скорости, так же остается на высоком уровне. Радар детекторы Cobra, с уверенностью детектирует такие радары как СТРЕЛКА-СТ, СТРЕЛКА-М, РОБОТ, КОРДОН, Искра, Визир, Бинар, Радис, Крис, Арена, трукам, лазерные измерители скорости Лисд, амата и др..

Радар-детекторы Cobra RU так же обладают и еще одни важным преимуществом  перед конкурентами, это очень высокая надежность и презентабельный вид изделия. Радар детекторы практически не имеют брака, работают стабильно и без нареканий.

 

Модель Дальность

приема

Голосовое

оповещение

Прием радара "Стрелка"
Cobra 935CT ** нет ДА
Cobra 945CT ** ДА ДА
Cobra 955CT ** ДА ДА

Как и говорилось выше, новинки 9 серии пока представлены тремя моделями.

CobraRU 935CT, радар детектор начального уровня, максимально упрощен и не обладает функциями, в виде голосового оповещения и более сложного дисплея.В тоже время, обладает характеристиками более дорогих моделей. Кобра ру 935 ст, будет привлекательна водителям, кто не хочет переплачивать за дополнительные возможности, и кому будет достаточно пиктограмного дисплея и звукового сигнала.
CobraRU 945CT, радар детектор обладает высокими характеристиками обнаружения сигналов измерителей скорости, а так же несет на своем борту и голосовое сопровождение, полностью на русском языке. Благодаря голосовому сопровождению радара Кобра ру 945 ст, пользователю проще ориентироваться в настройках радар-детектора. Так же будет проще понять какой сигнал обнаружил радар, не отвлекаясь от дороги, чтобы взглянуть на дисплей. Какой режим включен, яркость дисплея и прочее.

[caption id="" align="alignnone" width="202"]Cobra 945CT Cobra 945CT[/caption]

CobraRU 955CT, самый удобный радар среди новинок 9 серии.Сопровождает свою работу так же голосовым сопровождением. Но еще и оснащен более совершенным, текстовым дисплеем.  На дисплей выводиться информация о силе обнаруживаемого сигнала, типе. О применяемых настройках, включения или выключения нужным вам диапазонов, режиме работы и прочих функций. Что делает пользование радар детектором Кобра ру 955 ст, более простым и комфортным.

[caption id="" align="alignnone" width="358"] Cobra RU 955CT[/caption]

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности