ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Лучший компактный видеорегистратор 2013 года.

10.12.2013

Лучший видеорегистратор 2013 года, в компактном корпусе.

[caption id="" align="alignnone" width="434"]Видеорегистратор Avtovision Micro NEW Видеорегистратор Avtovision Micro NEW[/caption]

Компания Avtovision к Новому году на суд автолюбителей выпустила обновленную Micro. Первая версия модели появилась еще в конце июля, достаточно быстро зарекомендовала себя, как самый миниатюрный видеорегистратор с максимальными характеристиками при этом с углом обзора 140 градусов и встроенной памятью 16 Gb.

Успех первой партии окрылил производителей, буквально через 3 месяца после появления выходит новая версия – 170 градусов угол обзора, новый кронштейн и все та же память – 16 Gb. Теперь уже в красивой коробке: маленькой и яркой – просто приятно подарить на Новый год близкому человеку.

Автомобильный видеорегистратор Avtovision Micro
Avtovision Micro без преувеличения можно назвать лучшим видеорегистратором 2013 года, ведь за очень умеренные деньги (6190 рублей) мы получаем самый маленький автомобильный видеорегистратор с идеальной съемкой и днем и ночью. Еще в прошлом году такие размеры и подобные характеристики казались только мечтой. При установке его за салонным зеркалом заднего вида (в затемненную часть лобового стекла) Avtovision Micro становится абсолютно незаметным с улицы, что делает его конструкцию антивандальной.
Автомобильный видеорегистратор Avtovision Micro

GPS - модуль, встроенный в кронштейн, находит спутник за считанные 5 секунд. Внутренняя память рассчитана на 5 часов видеозаписи в максимальном разрешении. Аккумулятор держит заряд целых 35 минут, тем самым позволяет использовать Avtovision Micro как любительскую видеокамеру в случае необходимости. Дисплей 1,5 дюйма позволит просмотреть видео-файлы прямо на самом видеорегистраторе. Не забыли производители и про функции G-sensor и датчик движения.

Безусловно, Avtovision Micro оснащен всеми необходимыми техническими характеристиками, которые присущи вообще автомобильному видеорегистратору за исключением WiFi, но о необходимости этой функции именно в видеорегистраторе можно долго спорить, и фактов для слова «нет» будет намного больше.

В классе компактных регистраторов в среднем ценовом бюджете, Микра лучший видеорегистратор 2013!

TopRadar.ru РЕКОМЕНДУЕТ!

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности