ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Radartech Pilot 21RS - лучший радар детектор с GPS информатором.

28.06.2013

В последе время на рынке автомобильных радар детекторов, все большую популярность завоевывают «гибридные» приборы, со встроенным GPS информатором.  Оборудование, контролирующее скорость передвижения и следящее за нарушениями, постоянно совершенствуется и количество камер непрерывно увеличивается.  Современный автомобильный радар детектор,  как правило, способен детектировать не только мобильные, переносные измерители скорости, но и стационарные камеры, имеющие радарный блок. Однако, в сейчас на дорогах нашей родины,  начали появляться камеры без измерителя скорости и фиксирующие нарушение разметки, пересечение полосы общественного транспорта и п.р. При отсутствии возможности «пеленговать» сигнал от камеры, любой из обычных  детекторов радаров окажется бесполезен.

В таких случаях, на выручку автовладельцу приходит глобальная система позиционирования GPS. Установленный в аппарате модуль GPS синхронизирует координаты Вашего местоположения и сопоставляет их с базой заложенной в памяти радар-детектора. При приближении к опасному участку или стационарной камере радар детектор предупреждает владельца и указывает на дистанцию, оставшуюся до точки замера скорости или до камеры.

Однако, создание подобного комбинированного устройства оказалось далеко не легким делом.  Производители столкнулись с проблемами, до этого не встречающихся в производстве обыкновенных радар детекторов.  Разработка, а главное поддержка и обновление базы данных по плечу не каждой компании.

Первый старт соревнований уже был дан. И мы могли проверить на деле продукцию лидирующих  разработчиков  радар детекторов.  По мере эксплуатации приборов выявлялись достоинства и некоторые недостатки.

Среди лидеров с весомым преимуществом вырывается в перед научно-производственное объединения Radar technology со своей обновленной моделью Pilot 21RS.

Новая модель RadarTech Pilot 21 RS унаследовала все ноу-хау и наработки предыдущей модели Pilot 21R. Но пожалуй самым интерсным усовершенствованием этого, уже хорошо зарекомендовавшим себя радар-детектором, является технология определения мощности сигнала от камеры «Стрелка СТ/М».  Функция «гейгер» позволяет Pilot 21RS градировать синал от стационарных камер «Стрелка» на 9 делений. Таким образом картина происходящего становиться более понятна,- чем больше делений, тем ближе измеритель скорости.

Сигнатурный микропроцессорный модуль 8-го поколения прекрасно уживаеться с проверенным GPS чипом SirfStar в небольшом корпусе серого цвета. Диодный дисплей красного цвета легко просматривается даже при сильном солнечном цвете.

Для удобства восприятия информации в новой версии Pilot 21RS появилось голосовое оповещение о камере стрелка, а на дисплее высвечивается надпись латинскими буквами STRELKA и загораеться красная лампочка в левом нижнем углу.

Так же добавлена функция выбора режима чувствительности для импульсного диапазона «STRELKA  H» и «STRELKA  L» . Если ваше лобовое стекло автомобиля имеет атермальное покрытие лучше настроить детекцию Стрелки СТ на максимальную чувствительность «STRELKA  H».  Либо, предположим, Вы не сильно превышаете рекомендованную скорость и объявление о камере кажется слишком ранним, тогда поставьте режим «STRELKA  L».

Отдельно стоит упомянуть и о базе данных радар детектора Radartech Pilot 21RS, которая, кстати, обновляется раз в месяц, бесплатна и считается лучшей среди конкурентов.

Базы данных детектора Pilot 21RS содержат информацию о камерах  России, Украины и Беларуси.  Архив с актуальными обновлениями можно скачать с сайта производителя.

В каждом архиве есть базы:

1. С превышением 0 км/ч (специально для тех, кто никогда не превышает) по отношению к разрешенной скорости (этот вариант популярной базы устанавливается в приборы по умолчанию)

2. С превышением +10 км/ч (для тех, кто не боится ехать чуть быстрее, чем разрешено на участке) по отношению к разрешенной скорости

3. С превышением +20 км/ч (для тех, кто не боится ехать на пределе штрафных границ, чем разрешено на участке) по отношению к разрешенной скорости

4. С ограничением 150 км/ч (для тех, кто не боится камер или штрафов и информация нужна лишь посредственно)

Порадовала и комплектация радар детектор RadarTech Pilot 21 RS. В коробке с прибором можно обнаружить 2 провода питания, для прикуривателя и прямого подключения. Для установки радар детектора в комплекте поставляются: кронштейн на стекло, клипса на козырек и коврик на приборную панель В удобном чехле на молнии не только удобно переносить радар-детектор но и складывать необходимые провода. А так же в коплекте идет диск с программным обеспечением, инструкция на Русском языке и фирменный гарантийный талон.

Подводя итог всему написанному. Модель радар детектора Pilot 21RS от компании Radartech уникальная и не имеет конкурентов по технической начинке. Pilot имеет серьезную поддержку со стороны производителя, который не забывает выпускать обновления и учитывая замечания пользователей, корректировать работу программного обеспечения.

P.S Представленный детектор радаров, в виду своих характеристик, является универсальным и мы  рекомендуем Pilot 21 RS для использования в городской черте и для езды по скоростным шоссе. Корейская сборка гарантирует высокую надежность и работу без сбоев в течении  долгого срока. Купить радар детектор Radartech Pilot 21RS с бесплатной доставкой по Москве Вы всегда можете в нашем магазине TopRadar.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы по тел. 8 (495) 989-77-07
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности