ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Рейтинг видеорегистраторов 2014

10.04.2014

Рейтинг видеорегистраторов 2014 нового поколения, по мнению редакции сайта "ТопРадар", представлен шестью устройствами, к каждому из которых для удобства приведены их преимущества и недостатки, а также краткое описание. Ниже расположена таблица, где можно узнать и сравнить характеристики между разными моделями.

 
Модель

BlackVue DR550GW-2CH

FineVu CR-2000S Black Edition

Street Storm CVR-A7620

AvtoVision Micro

DATAKAM G5 CITY Limited Edition

VisionDrive VD-9500H

Разрешение съемки

Full HD

Full HD

Full HD

Full HD

Full HD

HD

Угол обзора

139°

136°

170°

170°

130°

126°

Количество камер

2

2

2

1

1

2

Wi-Fi

×

×

×

×

×

GPS

×

Предупреждение о камерах

×

×

×

Страна сборки

Корея

Корея

Китай

Китай

Тайвань

Корея

BlackVue DR550GW-2CH

Две камеры, Wi-Fi, отличные эргономика и дизайн, работает в любую погоду
Отсутствует дисплей
 
Фаворит сегодняшнего рейтинга BlackVue DR550GW-2CH позиционируется как видеорегистратор премиум-класса. Действительно, его интересный и стильный корпус вкупе со строгой раскраской, придают ему по-настоящему элегантный вид. Регистратор имеет две камеры, производит съемку в максимальном формате Full HD для первой камеры и HD для второй, для экономии места на карте памяти, аппарат позволяет определять степень сжатия видео без видимых потерь в качестве. Имеет встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет подключить BlackVue DR550GW-2CH к мобильным гаджетам, таким как смартфон или планшет для просмотра или сохранения видеозаписи прямо на месте. В этой модели применен улучшенный GPS-модуль нового поколения, сам регистратор имеет повышенную защиту от высоких и низких температур.

FineVu CR-2000S Black Edition

Две камеры, крупный дисплей,  металлический корпус, удачное крепление
Низкая скрытность в салоне автомобиля
   
Корейская новинка FineVu CR-2000S Black Edition обладает функциональным алюминиевым корпусом, который не только придает видеорегистратору стильный внешний вид, но и способствует охлаждению процессора. Две камеры с матрицей Sony Exmor позволяют проводить видеозапись в Full HD качестве при угле обзора в 136 градусов. Поддерживается технология WDR, которая способствует качественной ночной съемке. Регистратор имеет крупный сенсорный дисплей 3.5 дюйма, использует для записи две карты памяти. Позволяет проводить запись в режиме парковки, при этом специально используется только одна из карточек. Удачное крепление позволяет вращать видеорегистратор на 360 градусов.

Street Storm CVR-A7620

Две камеры снимают в режиме Full HD, крупный дисплей, помощь в парковке
Крепление на шарнире, как следствие дребезжание корпуса на стыках, жесткий провод подключения 2ой камеры мешает повороту регистратора в сторону
   
Street Storm CVR-A7620 обладает высокими техническими характеристиками. Обе камеры записывают видео в высоком качестве, разрешение Full HD, а угол обзора каждой из камер составляет по 170 градусов. Качество и детализация получаемой картинки обеспечивается за счет стеклянных объективов, построенных на оптике из 5 линз и матрицы OmniVision OV2710 2MP 1/27'.  Функции DEWARP, WDR, Smart AE и стабилизация изображения присутствуют в Street Storm CVR-A7620. Видеорегистратор обладает крупным 3 дюймовым дисплеем и удобным шарнирным крепежом на присоске.

AvtoVision Micro

Незаметен в салоне автомобиля, съемка в режиме Full HD, широкий угол обзора, встроенная память 16ГБ
Тугое крепление
   
Крошечные, почти игрушечные размеры AvtoVision Micro позволяют абсолютно незаметно расположить его в салоне автомобиля так, что он будет скрыт от чужих глаз. Не смотря на размеры видеорегистратора, он осуществляет качественную видеозапись в Full HD качестве, а угол обзора составляет целых 170 градусов. Имеет 1.5 дюймовый экран, встроенная память равна 16Гб, позволяет использовать карту памяти до 32Гб. В целом, регистратором удобно пользоваться, при такой миниатюрности устройства серьезных недостатков не обнаружено.

DATAKAM G5 CITY Limited Edition

Удобное крепление, предупреждает о камерах контроля скорости
От ксенона засвечиваются номера впереди идущего автомобиля, размытые края изображения
   
На пятом месте расположился отличный тайваньский видеорегистратор DATAKAM G5 CITY Limited Edition. Видеозапись проводится в высоком разрешении Full HD с хорошей детализацией и широким углом обзора в 130 градусов. Здесь также используется технология WDR, которая способствует качественной съемке в ночное время суток. Видеорегистратор способен оповещать о камерах, радарах и постах ДПС. Поддерживает две карты памяти по 32Гб. Сам регистратор выполнен в компактном и крепком корпусе, выдерживает низкие температуры до -25C.

VisionDrive VD-9500H

Две камеры,  крупный дисплей,  предупреждает о радарах, помогает при парковке
Съемка только в разрешении HD (1280x720)
Не смотря на разрешение съемки в разрешении HD, видеорегистратор VisionDrive VD-9500H обладает отличным качеством съемки наряду с высоким углом обзора. Корейский аппарат позволяет использовать карту памяти до 128ГБ, на крупном 3.2 дюймовом сенсорном дисплее будет удобно просматривать записанное видео прямо на месте. Благодаря размерам дисплея, регистратор позволяет использовать вторую камеру для парковки, так же проводя видеомониторинг в режиме 24/7 при парковочном режиме. Имеется голосовое предупреждении о стационарных радарах “Стрелка-СТ”.
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности