ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Street storm cvr-a7620, что-то интересное на рынке видеорегистраторов!

14.02.2014

Street storm cvr-a7620

Уважаемые клиенты!  Рады представить, новый видеорегистратор 2014 от компании Street Storm!

Первый в России! Не имеет аналогов!

Компания Street Storm, один из лидеров рынка автомобильных аксессуаров, в начале 2014 года выпускает в продажу новую модель регистратора Street storm cvr-a7620

Процессор Ambarella A7, используемый в Street storm cvr-a7620, имеет несколько особенностей перед своими конкурентами. Поддерживает широкие углы обзора при высоком качестве записи видеоряда, а модификация Ambarella A7LA70D дает возможность вести запись в FullHD качестве (1920х1080) при 30 кадрах в секунду, одновременно с двух камер! Что для современных автомобильных регистраторов является Ноу-хау!  При таком качестве будет вестись достойная ночная и дневная съемка, на которой с легкостью можно разобрать мелкие детали на дороге, номера, знаки и т.д.

Соответственно Street storm cvr-a7620 ведет запись одновременно с двух камер, к основной – фронтальной камере в корпусе регистратора, в комплекте идет вторая – тыловая, камера на кабеле 6 метров, для выноса на заднее стекло автомобиля. Регистратор ведет запись в два разных потока и оба в качестве FHD! Камера крепиться с помощью 3М скотча и имеет возможно складываться и вращаться, что позволит установить ее в любом месте на стекле, выбрав оптимальный угол обзора. Фронтальная и тыловая камера обладают светосильной оптикой состоящей из 5ти линз, и углом обзора 170 градусов, что обеспечит, практически круговой обзор вокруг автомобиля. CMOS матрица Omni Vision 2MP в паре с процессором Амбарелла, дают действительно великолепную съемку днем и ночью.

[caption id="" align="alignnone" width="553"]Street Storm CVR-A7620 Street Storm CVR-A7620[/caption]

Отдельным параграфом хотелось бы отметить сравнимо, огромный дисплей CVR-A7620. Диагональ которого составляет 3 дюйма – 7,62 сантиметра. Благодаря такому экрану, человеку будет удобно настраивать регистратор, и самое главное, разобрать ситуацию при присмотре на месте, в автомобиле. На дисплее будет все видно! Регистратор имеет встроенную память на 256мб. Водитель имеет возможность, прямо на дисплее выбрать нужный отрезок записи, вырезать его и скопировать с карты памяти на внутреннюю, чтобы, например ,передать видеоматериал инспектору для протокола. Карты памяти поддерживаются до 64гб, желательно использовать 10 класс. Так же, благодаря большому дисплею, заднюю камеру, можно использовать как помощь для парковки! Переключение между камерами происходит с помощью одного нажатия.Так же, Стрит шторм 7620 имеет возможность обновления прошивки с официального сайта.

 

Функции видеорегистратора:

-    G сенсор, он же датчик удара. Служит для аварийного сохранение видеоклипа в нестираемую память, при наступление экстренной ситуации (Удар, резкое торможение, ускорение)

-    Настройка изображение, резкость, яркость, контраст и балансы.

-    Переворот изображения, если требуется установить регистратор на панель автомобиля.

-    Детектор движения

-    Задержка автоотключения, автоматический старт при подачи питания

 

Комплектация:

Вторая камера на проводе 6 метров, крепление, сетевая и автомобильная зарядка, HDMI – кабель для подключение к ТВ, USB кабель для подключения к компьютеру, чехол, инструкция, гарантийный талон.

[caption id="" align="alignnone" width="426"]CVR-A7620 комплектация CVR-A7620 комплектация[/caption]

На Street Storm cvr-a7620 цена установлена 9990 руб. Благодаря таким выдающимся характеристикам, и относительно умеренной цене, видеорегистратор составит конкуренцию своим ближайшим аналогам.

И как всегда, для наших клиентов, действует специальное предложение к 23 февраля!

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности