ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

ТопРадар Вконтакте

03.09.2015

Мы рады поделиться с Вами замечательной новостью! Совсем недавно Вконтакте обзавелся официальной группой нашего интернет-магазина ТопРадар, сегодня же настал её новый виток развития. Созданная для Вашего удобства, с тщательно проработанным меню – одновременно красивым и функциональным; Вы сможете легко найти нас в поиске соцсети или перейти по прямой ссылке vk.com/topradar

Что наша группа может предложить Вам:

  • Специальная скидка на приобретение автомобильной электроники – все подробности о выгодной покупке уже описаны в нашей группе.
  • Регулярные конкурсы и розыгрыши, Вы получите возможность выиграть качественную оригинальную электронику из огромного ассортимента нашего интернет-магазина.
  • Интересные новости и развлекательный контент по тематике автомобилей и автомобильной электроники.
  • Ваш новенький видеорегистратор Вас разочаровал или несказанно обрадовал и Вам хочется этим поделиться? В нашей группе Вы найдете место и для серьезного диалога и для простого общения.
  • Читайте и оставляйте отзывы о приобретенных в нашем интернет-магазине товарах, узнайте мнение других людей об интересующем Вас устройстве.
  • Регулярно посещая нашу группу, Вы всегда будете в курсе о самых качественных устройствах и интересных новинках в мире автомобильной электроники.

Помимо Вконтакте, Вы так же можете нас найти в следующих соцсетях (кликните по изображению для перехода по ссылке):

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности