ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Обзор новой модели от Корейского производителя Inspector Shark (2 в 1)

13.01.2014
радар-детектор с видеорегистратором 2 в 1 Inspector Shark Инспектор Шарк

Совмещенные видеореристраторы с радарами или 2 в 1 сейчас очень актуальны среди автолюбителей. Но это и понятно ни кто ни хочет завешивать громоздкими устройствами лобовое стекло и использовать кучу проводов. Как раз этой проблемой и занимаются производители автомобильной электроники. Больших успехов в этой области добились Inspector, Conqueror и д.р

И так в нашей задаче на сегодня: Обзор комплектации, тестирование под радарный комплекс "Стрелка-СТ", проверка качества видеосъемки.

Комплектациякомплектация inspector shark

  • Видеорегистратор с радар-детектором
  • Кабель питания 12В (4метра)
  • Кабель прямого подключения к бортовой сети автомобиля 12В (4метра с предохранителем)
  • Кронштейн (вакуумная присоска) с удобным фиксатором
  • Устройство для чтения карт памяти формата microSD
  • Инструкция и гарантийный талон

Устройство по ощущениям и на внешний вид сделано очень качественно пожалуй сказываются Корейские корни. Комплектация продуманна с практичной стороны, ни чего лишнего все полезное и пригодится для установки в автомобиль. Подробные характеристики по ссылке здесь. В двух словах скажу что видеорегистратор снимает в качестве FullHD (1920*1080 при 30к/с) а, радар-детектор принимает сигналы всех современных радаров ГИБДД в том числе и Стрелку-СТ.

Обзор качества видеорегистратора

Просмотр отснятого материала показал хорошие результаты. При пасмурной погоде картинка осталась живой, хорошо передаются полутона. И хочу заметить что сейчас бывает редкостью это отличные "стоп-кадры" (при замере битрейт составил почти 15000!), а это бывает очень полезно при разборе дорожной ситуации.

 

Тест работы под камеру Стрелка-СТ

Ну что же и под Стрелку не растерялся, результат составил 600 метров и на сегодняшний момент для городской черты считается хорошим. Понравилось что на экран выводится входящий сигнал (можно заблаговременно узнать какой радар вас поджидает) и приблизительный расчет расстояния до радара, по средствам функции "гейгер". Могу смело рекомендовать мужчинам автолюбителям Inspector Shark как очень полезный прибор в дороге, а женщинам как бескомпромиссный подарок!

Удачи на дорогах. Команда Топрадар.

 

 

 

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности