ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Подводная видеокамера Фишка для зимней рыбалки!

05.11.2021
Подводная видеокамера Фишка

Вероятно, многие опытные рыбаки пробовали ловить рыбу с эхолотом. Несомненно, это удобно и интересно, однако на его экране подводные обитатели отображаются в виде точек, дуг и других символов, что придает рыбалке некую "виртуальность". Другое дело — подводная камера! Ее объектив отображает абсолютно реальную картину, и Вы видите, какая именно рыба проявила интерес к наживке и как она себя ведет. Исходя из этого, можно предпринять дальнейшие действия, например, подергать приманку, чтобы еще больше заинтересовать хвостатую добычу или протянуть блесну, дабы хищник азартно за ней погнался. Таким образом, подводная камера делает рыбалку еще более творческой, помогает в понимании поведения рыб, да и, в конечном итоге, значительно повышает уловы. Ее можно использовать как на открытой воде, так и при подледном лове.

Подводная камера для зимней рыбалки Фишка 903 заинтересует многих рыболовов. Это новинка 2021 года! Она оснащена самым большим для подводных камер цветным дисплеем диагональю 9" (23 см) с разрешением 800 х 480 пикселей. Эта подводная видеокамера применяется не только на зимней, но и на летней рыбалке для детального исследования подводного мира и наличия рыбы. Но все же для зимней рыбалки она является незаменимым устройством, с помощью которого можно просмотреть наличие рыбы в предполагаемом месте лова, а также увидеть ее поклевку.

Фишка 903 имеет функцию видеозаписи, поэтому все просмотренное видео вы можете записать и потом сбросить на компьютер, чтобы вспомнить интересные моменты рыбалки, и поделиться ими со своими друзьями. А на большом цветном экране вы будете с комфортом наблюдать за поведением и поклевкой рыбы непосредственно на рыбалке.

С подводной камерой Фишка 903 ваша рыбалка будет очень увлекательной и результативной. Большой размер дисплея и при этом небольшой вес самой камеры позволяют удобно использовать ее на зимней рыбалке. Мощная комбинированная подсветка позволяет освещать подводный мир как инфракрасным светом, так и светодиодами. Благодаря такой подсветке, улучшается изображение на глубине и при ловле со льда, на котором имеется слой снега, не позволяющий дневному свету проникать под воду.

Подводная видеокамера для зимней рыбалки: Фишка 903.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности