ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Робот мойщик окон HOBOT 2S уже в продаже!

30.10.2021
Робот мойщик окон HOBOT-2S

Эксклюзивный двойной модуль Ultrasonic обеспечивает автоматическое распыление чистящей жидкости на поверхность в двух направлениях, превращая ее в густой туман, подобный дыханию человека на стекло. Растворяет пыль и грязь. Позволяет мыть окна не оставляя разводов.

Основные преимущества:

  • Голосовые сообщения. В процессе работы, Ноbot-2S озвучивает статус работы на русском языке, благодаря чему он всегда под контролем.
  • Запись собственных сообщений. Персонализируйте свой Hobot! Замените сообщения, установленные по умолчанию, на индивидуальные, голосом, который Вам нравится.
  • Инновационные вакуумные датчики обнаруживают край очищаемой поверхности или оконный уплотнитель, обеспечивают максимально высокую защиту от падения. Таким образом, робот легко очищает безрамные поверхности, двери и зеркала.
  • Робот мойщик окон способен чистить стекла любой толщины и различные стеклянные поверхности, такие как зеркала, стеклянные перегородки и двери. Универсальная, многоразовая салфетка из микрофибры в новой форме, эффективно собирает и удерживает пыль, не оставляет царапин и эффективнее промывает углы.
  • Мощный инверторный двигатель японского бренда Nidec, отличается плавным запуском, тихой работой, высокой эффективностью и увеличенным ресурсом работы.
  • Высокая сила притяжения робота к поверхности (до 6,5кг) способна удержать в пять раз больший чем вес робота (1,3 кг.). Благодаря этому робот Hobot-2S надежно удерживается на вертикальных поверхностях и эффективно удаляет пыль и грязь.
  • Мойщик окон оснащен двумя гусеницами, которые позволяют ему быстро передвигаться по поверхности. Скорость очистки составляет один квадратный метр за 2,4 минуты.
  • Робот Hobot-2S использует уникальную систему линейного перемещения для идеальной очистки стекла. Он очищает поверхность в два этапа: сначала по горизонтали, а затем по вертикали.
  • Легкозаменяемые резервуары для воды. Если ультразвуковая форсунка разбрызгивателя засорилась и не может распылять воду, замените только ее или резервуар целиком.
  • В резервуары для воды удобно заливать дистиллированную воду или чистящее средство HOBOT используя фирменную бутылочку, которая идет в комплекте с роботом.
  • Встроенный ИБП (источник бесперебойного питания) предотвращает падение робота. Алгоритм управления с защитой от падения, автоматически обнаруживает препятствия и оконные рамы. Высокая прочность страховочного шнура (200 кг).
  • Роботом можно управлять кнопкой на корпусе и с пульта ДУ, а также при помощи смартфона по Bluetooth 4.0 через приложение «HOBOT». PUSH-сообщения на Ваш смартфон, позволят контролировать статус очистки удаленно.
  • Отправляет уведомления для обновления прошивки и напоминание о мойке окон Пользователь может самостоятельно «по воздуху», обновить прошивку для робота с помощью смартфона, с сохранением данных и настроек.

Робот мойщик окон HOBOT: 2S Ultrasonic.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности