ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Тестирование новой модели Conqueror GR H10 +

13.12.2013

И так, попала нам в руки новая модель GR H10 + от крупнейшего азиатского производителя Conqueror. Хотя на первый взгляд она очень напоминает всем известный Conqueror GR H8 +, что же нового в нем? В данном обзоре нам и предстоит в этом разобраться...

Начнем с обзора внешнего вида и комплектации. Первое отличие H8+ от модели Conqueror GR H10+ корпус имеет черный глянцевый окрас, а в комплектации: Кабель питания, кабель для обновления, кронштейн (вакуумная присоска), инструкция на русском языке и соответственно само устройство. Хочу отметить что кабель питания в новой модели GR H10 немного усовершенствован. На коннекторе прикуривателя имеется кнопка включения и выключения устройства и разъем USB для возможности зарядки мобильного устройства что на мой взгляд очень удобно.

купить, обзор, тест

 

По заявленным характеристикам производителя Conqueror GR H10+ теперь будет брать радарный комплекс Стрелка-СТ в "живую" т.е. конкретно детектировать по излучению. А кроме того радар с видеорегистратором Conqueror GR H10 имеет обновляемую базу данных стационарных фоторадаров таких как Автодория, Стрелка-Видео, Одисей, Кречет, Робот и.д.р. Кроме радарной части устройства в нем встроен автомобильный регистратор качества формата HD. По современным меркам разрешение 1280х720 считается приемлемым. Для удобства пользования в Conqueror GR H10 + встроен складной 2-х дюймовый экран.

Пора проверить как такой "гибрид" покажет себя в деле, например на вездесущею Стрелку...

 

Движемся по Щелковскому шоссе в сторону области, радар срабатывает в К диапазоне на Стрелка-СТ за 400 метров, одновременно с этим происходит оповещение о разрешенной скорости на данном участке дороги.

Совмещенное устройство радар-детектор и видеорегистратор как Conqueror GR H10 отлично показал себя в реальных условиях. И мне кажется что желая сэкономить пространство на лобовом стекле и ограничиться минимум проводов данное устройство как ни кто лучше подходит для этого.

Подробные характеристики тестируемого устройства 2 в 1 по ссылке: Видеорегистратор+радар-детектор CONQUEROR GR-H10+

 

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности