ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Тестируем обновленный видеорегистратор Каркам Q2S.

13.01.2014

Что нового в дизайне и во внутреннем исполнении претерпевшей рестайлинг модели Каркам Q2S? В этом обзоре мы наглядно посмотрим…

Комплектация с небольшим изменением в кабеле питания: Комплектация Каркам Q2s

  • Кронштейн вакуумная присоска с возможностью сборки как поворотный
  • Компактный кронштейн на двухстороннем скотче 3М
  • Кабель питания он же зарядное устройство (длинна 4метра позволит проложить провод под обшивкой). Зарядка производится с нижнего торца регистратора штекер круглый и хорошо фиксируется.
  • Кабель аналогового подключения RCA (тюльпан) для телевизора
  • Аккумулятор с продолжительностью работы 1,5часа
  • Мягкий, удобный чехол
  • Инструкция и гарантийный талон

Значительных внешних изменений в видеорегистраторе Каркам Q2S не обнаружено. Производитель установил защитное стекло поверх имеющегося экрана и внешне объектив стал более широкоугольный.

Каркам Q2s

С данной моделью мы обязательно прокатимся по улицам Москвы, посмотрим как снимает новая модель ночью. Пока о новшествах в цифрах:

  1. Объектив 140 градусов
  2. Сенсор OmniVision 2710 с улучшенной ночной съемкой
  3. Новый процессор Ambarella A2S
Видеорегистратор Каркам Q2 S (съемка днем, пасмурно). Не забывайте в проигрывателе выставлять максимальное высокое качество изображения! Видеорегистратор Каркам Q2 S (съемка ночью, городское освещение)

На видео ясно видно что новая модель стала не только качественнее чем предшествующая модель Каркам Q2 но и с более широким углом обзора. Конечно вы скажете что "качественнее" очень поверхностное определение. Но если немного углубиться в детали, то по сравнению с Каркам Q2 картинка днем и ночью стала более детализированной (лучше читаются номера машин и дорожных знаков) также кардинально заметнее улучшилась ночная съемка, уменьшились блики фар встречного движения, видео стало более живое (это было достигнуто установкой мощного процессора A2S который успевает повысить светочувствительность на сенсор и обработать все заявленные 30к/с при FullHD разрешении!). Ну и как не отметить широкий угол в 140 градусов который охватывает не по одной полосе слева и справа а аж по две с каждой стороны. Новая модель Каркам Q2S отлично подойдет автолюбителям которым нужна гибкая установка на лобовом стекле и отличное качество проверенное временем!

 

Магазин Топрадар официальный дилер Каркам в России. Купить видеорегистратор Каркам Q2S

 

 

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности