ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Как выбрать накидку с подогревом

16.01.2019

Накидка с подогревом пригодится зимой. Мы любим тепло, а накидка его дает. Современные модели на сиденья с подогревом почти одинаковые — питаются от прикуривателя и поддерживают несколько режимов нагрева. Бюджетные накидки обогревают только сиденье и спинку, у более дорогих, например, ЖАRА HOT-700, есть чехол для подголовника. Премиальные модели управляются с пульта управления, поддерживают нагрев до +60…+65 °С, позволяют контролировать температуру.

Некоторые накидки объединяют функции подогрева и вибромассажа. Такие чехлы питаются еще и от сети 200 В, их можно надеть на домашнее кресло — удобно для тех, кто много времени проводит за компьютером. Обычно такие накидки имеют анатомическую форму, поддерживают спину и шею в правильном положении. Пара таких моделей: AUTOLUX HMC-115 и Neoline Seat Plus 510.

Существуют не нагревающие, а охлаждающие накидки — они обдувают сидящего прохладным воздухом, полезны в сильную жару или если в машине нет кондиционера. В отдельных зонах воздух подается дозировано, чтобы не застудить шею и поясницу.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности