ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Компания ТопРадар стала официальным дистрибьютором продукции Tianxun

07.10.2022

Компания ТопРадар стала официальным дистрибьютором продукции Tianxun, заключили эксклюзивное соглашение на поставку русифицированных металлоискателей. Мы поставляем сертифицированные приборы, адаптированные под Российский рынок.

Tianxun - китайский производитель металлоискателей, создающий свои приборы по мотивам моделей лидеров рынка - Garrett, Fisher, Teknetics и др., продукция бренда отличается качеством, недорогим бюджетом и поисковыми характеристиками на достойном уровне. Многие модели имеют богатые комплектации, например, наушники с витым шнуром, защиты на катушки, сумки для хранения и переноски. Модельный ряд производителя, доступный партнерам и покупателям ТопРадар, включает в себя самые популярные модели поискового оборудования.

Компания Tianxun, предлагает широкий выбор поисковой продукции, такой как прометаллоискатели, пинпоинтеры, поисковые катушки, наушники, рюкзаки и сумки для переноски и хранения металлоискателей. Продукция бренда Tianxun широко используется и в государственных учреждениях, на обучающих раскопках, в образовательной сфере, а так же поставщик некоторых видов оборудования, для китайской армии. Поэтому узлы и разъемы для большинства моделей не боятся механического воздействия или влаги, т.к. они идентичны подобным на военных моделях. Товарный знак зарегистрирован во многих странах мира.

Вся продукция бренда сертифицирована и имеет официальный срок гарантийного обслуживания, который составляет один год на каждый вид товара, что подтверждает его качество. Первая партия оборудования Tianxun поступит на склад ТопРадар в 2022 году.

«Оборудование под брендом Tianxun является интересным предложением на рынке Китая. Продукцию отличает широкий ассортимент, высокое качество и привлекательные цены. Соглашение на поставку позволит нам предложить российскому потребителю актуальные современные решения в сегменте поисковой техники», – отмечает продакт-менеджер ТопРадар.

Гарантия – производитель предоставляет полноценную гарантию на свои изделия. Покупая металлоискатели Tianxun у нас, вы оперативно получаете современную технику за приемлемые цены, при этом оборудование будет проверено на работоспособность с сохранением гарантии производителя.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности