ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Лазерный дальномер Bushnell ELITE с BLUETOOTH

22.11.2021
Лазерный дальномер Bushnell ELITE 1

Технология CONX

Беспроводное соединение со смартфоном (платформы iOS, Android). Настройка вашего дальномера со смартфоном. Загрузка до трех баллистических кривых со смартфона. Отображает на смартфоне поправку/снижение траектории пули в дюймах, МОА или Mil. Совместно обеспечивает данные с поправкой на погодные условия.

Технология RainGuard HD

Запатентованное водоотталкивающее покрытие линз. Заставляет влагу от осадков или конденсата собираться в крошечные капли и рассеивать меньше света, так что вы получаете ясное, яркое изображение в условиях, где другая оптика оказывается бесполезной. Вода, попавшая на линзу, или неаккуратный выдох больше не отнимут у вас возможность видеть.

Водонепроницаемость и защита от конденсата

Все модели с этим свойством имеют уплотнительные кольца и заполнены сухим азотом для защиты от воды и запотевания. Эти модели могут выдерживать полное погружение в воду и оставаться сухими изнутри. Внутренние оптические поверхности не запотевают от влажности или резкого изменения температуры.

Режим BullsEye (Ближняя цель)

Сигнализирует пользователю специальным символом в изображении в случаях, когда при измерении до небольших целей лазерный луч отразился непосредственно от искомого объекта, а не от элементов фона, то есть когда в измеряемой группе больше одного объекта, на LCD-дисплее отображается расстояние до ближайшего.

Режим Brush (Дальняя цель)

Игнорирует такие среды как кусты, валуны и ветки деревьев и показывает на LCD-дисплее расстояние только до самого дальнего объекта в прицельной группе.

ARC (баллистический калькулятор и угломер)

Мгновенно рассчитывает угол, когда вычисляет дистанцию. Таким образом, вы точно знаете куда стрелять. Показывает истинное горизонтальное расстояние до 1000 метров. Отображает поправку/снижение траектории пули в дюймах, сантиметрах, МОА или Mil.

Vivid Display Technology (VDT)

Значительно улучшает контрастность, четкость и пропускание света, обеспечивая быстрое и уверенное определение дистанции при любых условиях освещенности.

Функция изменяемой дальности пристрелки (VSI)

Это характеристика режима "Rifle" (стрельбы из ружья) позволяет вам установить информацию о поправке на снижение траектории пули для ружья, выбрав дистанцию пристрелки ружья нажатием кноки между 100,150,200 и 300 метрами. Измерение может быть показано в дюймах/см, МОА или Mil, а также VSI показывает угол, под которым видна цель, от -90 до +90.

Лазерный дальномер Bushnell: ELITE 1 Mile ARC CONX BLUETOOTH.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности