ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Новый беспроводной эхолот STRIKER Cast GPS от Garmin

02.04.2021

Эхолот Garmin Striker Cast с GPS

Находите и вылавливайте больше рыбы с прочным сонаром STRIKER Cast GPS. Просто забросьте это устройство и подтягивайте его к себе на катушке для просмотра изображения сонара на расстоянии до 60 метров с помощью экрана вашего смартфона или планшетного компьютера.

Garmin Striker Cast

Простой в использовании сонар
Простое в использовании устройство STRIKER Cast выполняет потоковую передачу данных и отображает картинку сонара с помощью удобного телефонного приложения. Настройка не доставит хлопот. Сканы рыбы и подводных объектов легко расшифровывать.

Три шага для начала работы
Загрузите бесплатное приложение на ваше смарт-устройство Apple или Android. Установите сопряжение с сонаром STRIKER Cast. И отправляйтесь на рыбалку.

Подходит для любой воды
Сонар STRIKER Cast работает и в пресной, и в соленой воде (даже для подледного лова), показывая рыбу и подводные объекты в мельчайших деталях. Кроме того, устройство измеряет температуру воды.

GPS для пользовательских карт
Встроенный GPS-приемник позволяет создавать собственные рыболовные карты Quickdraw с контурами 0,3 метра, чтобы вы могли запомнить отличное место рыбалки (и при желании поделиться им).

Режимы сонара
Выбирайте простой в расшифровке режим традиционного 2-D сонара или режим флэшера для подледного лова. Также в устройстве предусмотрены настройки усиления, диапазона и т.д.

Значки рыбы
Для еще большего удобства в использовании сонара включите значки рыбы, чтобы просматривать графические изображения рыбы рядом с показаниями глубины. Таким образом, вы будете точно знать, где нужно забрасывать удочку.

Striker Cast

Новый беспроводной эхолот STRIKER Cast GPS от компании Garmin, а так же модель без встроенного GPS на борту STRIKER Cast уже в продаже.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности