ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Охранная система нового поколения SCHER-KHAN UNIVERSE

15.02.2015

В последнее время в России участились случаи угона автомобилей, по мнению экспертов это связано с сильным подорожанием запчастей на иномарки в связи с общей экономической ситуацией в стране. По данным ГИБДД только в одной Москве каждый месяц происходит до девятисот случаев кражи транспортного средства. Эксперты рекомендуют обезопасить себя путем страхования автомобиля и установки автосигнализаций новейшего типа. Своевременное принятие комплексных мер позволяет огородить себя от неприятного события и отрицательных эмоций.

*Современный рынок автомобильных систем безопасности активно развивается и одним из лидеров в этой области является компания Scher-Khan.

Появления бренда Scher-Khan MAGICAR на Российском рынке в 1998 г. кардинально изменило наше представление об автомобильных охранных системах на несколько лет вперед. Это были первые автосигнализации оснащенные двусторонней связью и брелоком с ЖК-дисплеем. С того момента компания Scher-Khan продолжает привносить свой вклад в разработку и создание новых принципов работы автомобильных охранных систем, обеспечивая надежную защиту автомобиля.

 

Scher-Khan UNIVERSE 1

Телематическая охранная система Scher-Khan UNIVERSE 1 включает в себя устройство для охраны, определения местонахождения и мониторинга состояния автомобиля.

Набор таких инструментов позволяет осуществлять полный контроль над автомобилем на любом расстоянии, а модули ГЛОНАСС и GPS позволят точно определить местоположение автомобиля с помощью спутников, благодаря чему осуществляется сохранение подробной информации о истории поездок на удаленном сервере.

ТЕЛЕМАТИЧЕСКАЯ ОХРАННАЯ СИСТЕМА Scher-Khan UNIVERSE 1
Полный контроль

Все передвижения автомобиля, даже самые незначительные, ювелирно фиксируются датчиком движения, ускорения , наклона и удара. При желании все эти данные можно вывести на экран смартфона, персонального компьютера или планшета в online режиме.

Образцовая точность

Благодаря сверх точному позиционированию на местности, сразу по двум спутниковым системам ГЛОНАСС и GPS, Вы всегда сможете посмотреть точное местонахождение автомобиля. Теперь Вы вряд ли потеряете автомобиль на парковке.

Охрана и оповещение

Передача информации на сервер происходит по GSM каналам сотовой связи, что дает возможность контролировать автомобиль на любом расстоянии от владельца. Даже находясь в другом городе, Вы всегда сможете получить тревожное сообщение, при этом можно указать несколько номеров, например номер человека который в данный момент находится в городе, будь то родственник или просто хороший знакомый. Получив такое сообщение, Вы без проблем сможете заблокировать двигатель.

Управление без проблем

В связи с развитием технологий, использование и постоянное ношение с собой брелока стало просто ненужным. Вы всегда сможете снять или поставить автомобиль на охрану с помощью устройств сотовой связи или штатным ключом автомобиля. Это достигается благодаря полной совместимости с охранной системой автомобиля.

Про свою машину, Вы теперь знаете все

На сервер отправляется вся информация о вашем автомобиле, благодаря предустановленным ГЛОНАСС и GPS модулям и датчикам движения, Вы всегда сможете посмотреть на сервере www.mf-t.ru всю необходимую для Вас информацию.

У вашей машины есть голос

Голосовые подсказки Scher-Khan UNIVERSE всегда смогут придти на помощь в том случае если Вы не знаете как включить или отключить тот или иней режим, теперь узнать все можно и не читая инструкцию, а просто обратившись к модулю КОММАНДЕР.

 

Scher-Khan UNIVERSE 2

Телематическая охранная система Scher-Khan UNIVERSE 2 включает в себя устройство для охраны, определения местонахождения и мониторинга состояния автомобиля.

В комплект с Scher-Khan UNIVERSE 2 идут два миниатюрных брелока-метки, с помощью них можно управлять режимом охраны одним нажатием на кнопку, снять или установить автомобиль на охрану, так же эти брелоки выполняют функции иммобилайзера "метки".

Телематическая охранная система Scher-Khan UNIVERSE 2
Защиты много не бывает

Scher-Khan UNIVERSE 2 оборудована дополнительным рубежом защиты - иммобилайзером. В том случае если злоумышленник попытается завести автомобиль с ключа, не имеющего брелоака метки, система вежливо проинформирует его о том, что «Работа двигателя запрещена» и блокировка двигателя будет оставаться включенной. Даже если автомобиль заведен и Вы находитесь в непосредственной близости от него с брелоком-меткой, любая попытка уехать окажется безуспешной, так как снова включится блокировка двигателя вашего автомобиля. А система «Защита от захвата» сможет остановить автомобиль даже если брелока-метка находится в автомобиле, например при попытке открыть дверь.

Два в одном – еще больше удобства

В комплектацию автомобильной сигнализации Scher-Khan UNIVERSE 2 входит два брелока-метки. Сами по себе они миниатюрен и не займет много места в кармане брюк или пиджака, с легкостью уместится в кошелек. Важно что двустороннее общение между брилоком и автомобилем кодируется криптоалгоритмом AES-128 получившим заслуженное доверие и признание на самом высоком уровне среди экспертов криптологов. А передача данных на частоте – 2,4 ГГц, делает перехват сигнала, почти не возможным.

Всегда в курсе, в любом месте

Модель автосигнализации Scher-Khan UNIVERSE 2, так же как и UNIVERSE 1, дает полный контроль над автомобилем из любой точки мира. Где бы Вы не находились, всегда в режиме online можно получить информацию о том где находится автомобиль.

Вовремя и на любом расстоянии

Благодаря новейшим серверам, отправка и обработка данных идет в считанные секунды, поэтому если Вы в зоне действия сети своего оператора, то в случае возникшей опасности моментально придет тревожное сообщение на телефон. Различает типы воздействия на автомобиль не останутся незамеченными, благодаря наличию нескольких модулей движения, ускорения, удара и наклона.

Подскажет сама

При возникновении проблем с управлением и настройкой сигнализации, на помощь придет модуль КОММАНДЕР, который установлен в салоне автомобиля. Так же можно воспользоваться номером системы по телефону, для получения подсказки по настройкам автосигнализации удаленно.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности