ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Развивающий набор для детей - Акваферма

08.10.2021
Развивающий набор для детей

Акваферма представляет собой замкнутую экосистему, поддерживающую баланс между растениями и рыбкой. Эдакий самоочищающийся аквариум, который выращивает урожай. Это действительно мини-ферма, благодаря которой любой городской житель может обеспечивать себя свежей зеленью к столу. Вы выращиваете свой собственный урожай и одновременно наблюдаете за жизнью рыбки, а все заботы о чистоте ее аквариума берут на себя растения. Система регулирует сама себя. Акваферма производится в России. В набор Аквафермы входит все необходимое для создания полноценной эко-фермы. Просто добавьте рыбку!

Акваферма для интерьера

Акваферма – изящный предмет интерьера, совмещающий эстетическую функцию с практической. Устройство состоит из двух частей. Снизу располагается резервуар с водой для рыбок, а сверху устанавливается поддон, где будут расти цветы, зеленая травка или даже зелень для использования на кухне. Конструкция эргономична и компактна. В качестве материалов корпуса используются акрил и полипропилен.

Как это работает?

Как «оживить» Акваферму? Просто заполните поддоны грунтовой смесью, высадите растения и наполните водой резервуар. Все приготовления займут не более часа. И, наконец, включите Акваферму в розетку, запустите любимую рыбку и не забывайте кормить ее. В остальном система автономна.

Естественные отходы вашей рыбки поднимаются потоком воды к горшочкам сверху и питают растения. Очищенная вода поступает обратно к рыбке.

Водяной насос, в отличие от воздушного, работает бесшумно. Сетка обезопасит рыбку от попадания в жесткую трубку.

Набор для выращивания растений и ухода за рыбкой "Акваферма": Назад К Истокам.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности