ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Видеорегистратор GRAVITERO с 4G на Android

17.12.2021
Видеорегистратор GRAVITERO NAVI

К сожалению, неприятности с автомобилем не ограничиваются только авариями и действиями мошенников во время движения, нередко в сети встречаются просьбы найти свидетелей на парковке от владельцев машин, столкнувшиеся с кражей личных вещей из салона или дефектами, появившимися во время хранения. Обычно для того, чтобы по возможности избежать ответственности, виновник пытается скрыться с места аварии. В тестируемом сегодня видеорегистраторе GRAVITERO NAVI 4G помимо ключевой функции двухканальной съемки, решается вопрос безинтервальной съемки во время парковки.

Видеорегистратор запишет и перешлет вам уведомление о противоправных действиях во время вашего отсутствия в случае обнаружения таковых. Вы всегда можете подключится к устройству удаленно и посмотреть ситуацию вокруг вашего авто. Во время движения Авто вы можете пользоваться Яндекс картами на данном устройстве, это позволит вам разгрузить ваш мобильный телефон и оставаться всегда на связи.

Так же на устройство можно установить множество полезных приложений из PLAY MARKET таких как Яндекс Навигатор, камеры скорости так как устройство собрано на операционной системе ANDROID 8.1 качество записи видео Full HD передняя камера и HD 720 Задняя камера. Задняя камера при необходимости может являться паковочной системой с линиями ограничения.

Поставляется в коробке с минималистичным оформлением. Внутри все комплектующие зафиксированы во вспененную подложку. Комплект включает ленту с двухсторонним скотчем, адаптер питания, внешнюю GPS-антенну, дополнительную камеру и ее монтажный комплект, карту памяти объемом 32 Гбайт, SIM-карту, руководство пользователя.

Продвинутый видеорегистратор с возможностью установки дополнительных приложений с Play Market, дистанционного мониторинга, оснащенный 4G и Wi-Fi: GRAVITERO NAVI 4G NEW.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности