ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Видеорегистратор с двумя камерами

17.02.2014

Видеорегистраторы с двумя камерами бывают таких типов: которые имеют встроенную и выносную камеру. Больше всего распространены устройства, которые имеют выносную камеру, потому что её можно прикрепить к заднему стеклу, после чего получить четкое изображение всего, что происходит за автомобилем – видео выводится на монитор, а это может стать хорошей альтернативой парктронику. Кроме того, видеорегистраторы, которые имеют выносную камеру обладают различными типами крепления второй камеры, которую можно прикреплять к поверхности на 3М-скотче, присоску, а также «бабочку». При помощи видеорегистратора, имеющего две встроенные камеры, можно записывать всё происходящее в салоне автомобиля и отслеживать обстановку перед собой.

Модель

VisionDrive VD-9500H

VisionDrive VD-8000HDL

BlackVue DR550GW-2CH

Street Storm CVR-A7620

BlackSys CF-100 2CH+GPS

Разрешение съемки

HD

HD

Full HD

Full HD

Full HD

Угол обзора

126°

120°

139°

170°

150°

Wi-Fi

-

-

+

-

-

GPS

+

+

+

-

+

Предупреждение о камерах

+

+

-

-

-

Страна сборки

Корея

Корея

Корея

Китай

Корея

Предлагаем вашему вниманию VisionDrive VD-9500H– один из самых продвинутых двухкамерных видерегистраторов. Данное устройство произведёт неизгладимое впечатление на любого покупателя, благодаря красочному дисплею, встроенному GPS модулю, а также функции оповещения о находящихся на пути радарах "Стрелка-СТ". Проще говоря, этот видерегистратор – настоящее техническое произведение искусства.

Если говорить о качестве записи, то фронтальная камера имеет 2х мегапиксельную матрицу, с помощью которой можно записывать видео в HD формате 1280х720 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду и углом обзора, который равен 130 градусов. Задняя камера отличается 1 мегапиксельной матрицей, однако она также осуществляет запись в HD-формате и имеет разрешение 1280х720 пикселей при скорости записи 30 к/с и углом обзора 126 градусов.

Сразу же хочется отметить, что регистратор VisionDrive VD-9500H имеет довольно красочный и яркий дисплей диагональю 3,2 дюйма с разрешением 848х480 точек, где просматривать записанное видео – неимоверное удовольствие. Кроме того, сделанную запись можно показывать в том числе и сотрудникам ГИБДД.

Встроенный GPS модуль существенно расширяет возможности устройства. Такая опция сможет сделать видеозапись неоспоримым аргументом при судебном споре, потому что на данный момент требуется всё, что предоставляет эта функция.

Кроме того, при приближении к стационарным радарам "Стрелка-СТ", устройство VD-9500H подаст звуковой сигнал, чтобы водитель мог снизить скорость своего движения.

Данный видеорегистратор имеет трёхосевой датчик удара, молниеносно реагирующий на различные происшествия, неожиданную остановку, ускорение или же вращение, после чего записанный файл перемещается в защищённое место, где фрагмент будет защищен от перезаписи. Устройство имеет встроенный микрофон, благодаря которому видео синхронизируется со звуком, к примеру, можно сделать запись разговора с сотрудником ГИБДД.

Информация сохраняется на карте памяти SD-формата с объёмом до 128 гигабайт.

Регистратор VD-9500H представляет собой одно из наиболее универсальных устройств, именно по этой причине задумываться по поводу его необходимости в автомобиле не нужно, а лучше всего сразу купить этот удивительный аппарат.

Еще одной моделью, которая заслуживает внимания – является видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDL. Данное устройство было разработано в Корее в 2012 году. Эта модель сочетает в себе некоторые последние технологические новинки. Оно имеет самые разные функции и опции. Его ключевые преимущества, а также основные отличительные особенности заключаются в наличии двух камер, которые записывают видео в HD-формате.

VD-8000HDL имеет новую матрицу с усовершенствованными характеристиками и высокой чёткостью чтения номеров автомобилей. Есть функция, предупреждающая о камерах ГИБДД. Данное устройство можно смело назвать молчаливым свидетелем всех событий, которые происходят на дороге. Оно сможет зафиксировать ДТП, мошенничество преступников, возможные подставы, а также незаконные обвинения со стороны работников полиции. Проще говоря именно те ситуации, в которые может попасть любой автолюбитель.

Фронтальная камера VD-8000HDL закрепляется на лобовое стекло и фиксирует всё, что происходит перед транспортным средством. Вторую камеру можно установить в салон или на заднее стекло своего транспортного средства. Съёмка осуществляется в формате HD и имеет разрешение 1280х720 точек, благодаря которому получается наиболее четкое и реалистичное изображение высокого качества на котором можно детально рассмотреть различные объёкты.

На данный момент, встроенный монитор – одно из наиболее основных значений, потому что благодаря нему можно просмотреть запись прямо на месте или показать её сотрудникам полиции, а это даст возможность без проблем установить виновника какого-то происшествия.

Видеорегистратор VD-8000HDL имеет G-сенсор, который даёт возможность определить, с какой из сторон произошла автомобильная подстава. Данное устройство может зафиксировать резкие ускорения, торможения или столкновения, сохранив все экстремальные события в отдельное место.

Чтобы обеспечить как можно больше информации про дорожную обстановку, обе камеры регистратора обладают углом обзора в 120 градусов по ширине и 90 градусов по высоте. На запись фиксируются все сигналы светофоров, знаки, дорожная разметка, регистрационные номера других автомобилей и лица людей.

Регистратор VD-8000HDL питается от бортовой системы или от прикуривателя (в комплекте идёт провод), благодаря чему обеспечивается возможность в автоматическом режиме включать устройство при повороте ключа зажигания.

Если сравнивать видеорегистраторы VD-9500H и VD-8000HDL, то первая модель имеет больший дисплей, кроме того, у неё больше функций, однако и стоимость несколько выше.

Совсем недавно, компания из Южной Кореи PittaSoft анонсировала своё новое устройство – 2-х камерный видеорегистратор BlackVue DR550GW-2CH, с помощью которого можно вести съёмку с разрешением FullHD, и построен регистратор, на матрице Sony Exmor. Устройство DR550GW-2CH – можно смело назвать прекрасной моделью премиум-класса. На сегодняшний день, это один из самых брендовых видеорегистраторов подобного типа, которые поддерживают съемку FullHD-HD при 30fps.

Крепление у DR550GW-2CH остается на стекле, можно снимать лишь тело устройства. У другой камеры тело тоже снимается, однако для этого нужно приложить определённое усилие, здесь отсутствует защёлка. Две камеры регистратора можно поворачивать на 360 градусов, однако лишь по вертикали. Главная камера, которая устанавливается спереди, с другой соединяется по шнуру, выполняющему функцию питающего кабеля. Коннектор устройства смотрится довольно не надёжно. Если вы часто будете снимать переднюю камеру, то нужно будет постоянно отсоединять данный кабель. Подержав видеорегистратор BlackVue DR550GW-2CH в руках, становится ясно, что устройство сделано качественно – по сборке и материалам нареканий не возникает.

Одним из лучших функциональных преимуществ данной линейки видеорегистраторов является наличие Wi-Fi, с помощью которого мобильное устройство можно соединить с регистратором, после чего просматривать записанное видео. Настройка регистратора осуществляется на специальном ПО, компьютере или при помощи подключенного через Wi-Fi мобильного устройства на OS Android или iOS. У регистратора имеется встроенный GPS модуль, который показывает скорость автомобиля на видеозаписи, кроме того имеется возможность просмотреть свой маршрут на компьютере на «родном» программном обеспечении.

Фронтальная камера DR550GW-2CH имеет габариты 118.5х36.0 при весе 120 гр., при том, что задняя камера довольно небольших размеров и её можно будет без особых проблем установить на заднем стекле – её размеры составляют 68х28мм и вес около 30 грамм.

Основное отличие нового видеорегистратора DR550GW-2CH – это наличие матрицы Sony Exmor. Производитель признал тот факт, что этот сенсор не случайно так популярен у других компаний из Южной Кореи.

Устройство позволяет записывать видео сразу с двух камер, при том, что разрешение у передней камеры FullHD, а у задней HD со скоростью съёмки 30 кадров в секунду. Естественно, пользователь может выбрать в том числе и более низкое разрешение с такой же или меньшей частотой. Однако качество записи от этого лучше не станет, лишь увеличится место записи на карту памяти. Обе камеры DR550GW-2CH имеют угол обзора в 139 градусов, а это на сегодняшний день является наиболее оптимальной величиной при том, что с увеличением угла обзора, качество съёмки по краям видео ухудшается.

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 представляет собой новинку, которая характеризуется высокими техническими характеристиками и внедрением самых последних инновационных разработок. Устройства, которые производятся компанией Street Storm – проверены временем, про что свидетельствует лишь положительные отзывы клиентов.

Одно из основных преимуществ данного устройства является, что это видеорегистратор с двумя камерами, одна из которых крепится на заднее стекло и снимает всё, что происходит сзади, проще говоря регистратор Street Storm CVR-A7620 записывает всё, что происходит со всех сторон автомобиля потому что объективы двух камер обладают широким углом обзора.

Отснятое видео получается в формате Full HD, что может гарантировать яркую и в то же время высококонтрастную картинку, которая имеет разрешение 1920х1080 точек, что даст возможность рассмотреть все детали какого-то происшествия. Получаемое четкое изображение может точно воспроизводить все детали происшествия, чтобы можно было уточнить его причины и определить виновника. Ведь во время разбирательства все нюансы играют важную роль.

Street Storm CVR-A7620 хорошо снимает в том числе и ночью, при этом запись получается такого же высокого качества даже при плохом освещении.

Дисплей устройства диагональю 3.0 дюймов имеет функцию автоотключения. С его помощью можно сразу же просматривать записанное видео, что позволит максимально быстро разобраться в ситуации ещё до приезда полиции. Устройство имеет внутреннюю память объёмом 256Мб, благодаря которой у Вас будет возможность скопировать файл, на котором находит важная информация, если флешку нужно передать сотруднику ГИБДД для протокола.

У авторегистратора Street Storm CVR-A7620 имеется G сенсор, благодаря которому все записи экстремального характера записываются в особую папку, защищенную от перезаписи. Устройство имеет надёжный и удобный механизм крепления, который оснащен дублированным питанием, дающим возможность довольно быстро осуществлять его снятие, а также установку при помощи особого крепежного кронштейна и продуманной конструкции. Зарядное устройство небольших размеров имеет диодные индикаторы вместе с дополнительным USB портом, который служит для подсоединения и зарядки навигатора, смартфона или радар-детектора.

Представляем вашему вниманию видеорегистратор BlackSys CF-100 2CH +GPS

особенностью которого является запись видео в Full HD-качестве, а также наличие сенсора Sony Exmor. Данное устройство имеет две камеры, которые снимают в формате FullHD-HD с разрешением 1280х720 точек. В комплекте идут качественные крепления и GPS-датчик. Подобный набор функций делает гаджет довольно популярной моделью, которая уже завоевала своего покупателя на рынке. Регистратор BlackSys CF-100 2CH+GPS гарантирует качество фиксации видео на самом высоком уровне, при том, что это касается не только основной, но и задней камеры, которая снимает в HD-формате.

Устройство имеет прекрасный дизайн, который понравится настоящим эстетам, которые не будут устанавливать в себе в автомобиль некрасивые гаджеты. Компания Cammsys, занимающаяся изготовлением видеорегистраторов BlackSys CF-100 имеет прекрасную репутацию, поэтому данное устройство прослужит своему владельцу не один год.

Регистратор BlackSys CF-100 2CH+GPS имеет небольшие размеры при том, что вес устройства составляет 130 грамм. Главная камера имеет процессор Cortex с частотой в 0,8 Ггц и удобными кнопками. Современная матрица позволяет записывать видео формата FullHD со скоростью 30 к/с. Получаемое изображение, даже при плохом освещении смотрится довольно качественно. Камера, устанавливаемая сзади, записывает видео с разрешением 1280 на 720 точек, чего вполне достаточно, если сравнивать с конкурентами.

У передней камеры видеорегистратора BlackSys CF-100 2CH+GPS имеется угол обзора в 130 градусов и 120 градусов для задней. Кроме того, модель устройства имеет видеовыход, голосовые подсказки, режим парковки, а видео синхронизируется со звуком. Устройство может работать при температуре от минус 20 до плюс 70 градусов Цельсия. Данный регистратор имеет встроенный G-сенсор, который в автоматическом режиме защищает файлы от перезаписи. При включении зажигания устройство начинает работать в автоматическом режиме. Имеется стабилизатор изображения.

В виду того, что современный рынок регистраторов не может похвастаться широким спектром двухкамерных устройств, которые снимают в формате FullHD-HD, BlackSys CF-100 является довольно интересным гаджетом для автомобилистов. Кроме того, популярность видеорегистраторов подобного типа становится всё выше, поэтому не нужно сомневаться, ведь приобрести BlackSys CF-100 захотят многие.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности