ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

VIOFO MT1 - видеорегистратор для мотоцикла уже в продаже!

28.07.2021
мотовидеорегистратор VIOFO MT1

Видеорегистратор для мотоцикла VIOFO MT1 предназначен для ведения широкоугольной видеосъёмки двумя камерами спереди и сзади мотоцикла, с углами обзора в 170 градусов. Ключевой особенностью данной модели является использование датчика изображения Sony Starvis IMX335, который позволяет добиться качественной съёмки даже в условиях недостаточной освещённости, а так же наличие WIFI, GPS модуля и пульта дистанционного управления.

Видеорегистратор для мотоцикла VIOFO MT1

В MT1 реализована поддержка одновременной двухканальной записи в разрешении FullHD 1080P/30 кадров в секунду с 170 градусным широкоугольным углом. Данная особенность позволит не упустить важные события, которые могут наступить как спереди, так и сзади мотоцикла.

VIOFO MT1 ночная съемка

Благодаря двухканальному датчику изображения Sony Starvis IMX335, VIOFO MT1 ведёт более качественную ночную съёмку в отличие от других моделей датчиков изображений. Данный датчик позволяет достичь более четкого и светлого изображения в тёмное время суток.

Комплектация видеорегистратор для мотоцикла VIOFO MT1

Установите пульт дистанционного управления в любое удобное для вас место на мотоцикле и сможете блокировать от перезаписи важные для вас видеофайлы одним нажатием кнопки, а так же включать или отключать WIFI. Пульт лучше всего устанавливать рядом с приборной панелью, так как в нем встроен микрофон осуществляющий аудиозапись.

Видеорегистратор для мотоцикла: VIOFO MT1

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности