Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 в кейсе + набор 104 инструмента для дома, 12В, 2х1.5Ач 063-4133
Артикул: 256143
Оценка: (6)
Нет на складе
+92 бонуса
Цена:
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Зажимной патрон 3/8 дюймов подходит для самых разных областей применения.
Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономику.
Фонарик эффективно освещает в темноте.
Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
Поставляется в наборе, состоящем из:
Дрель - 1 шт
Аккумулятор – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шестигранные ключи 1.5-6мм - 8шт
Ножницы 9,5" - 1шт
Держатель бит 6,35 мм - 1шт
Прецизионные отвертки PH00, 0; SL2,4; 3,0
Магнитный держатель бит 60мм - 1шт
Нож строительный 18мм - 1шт
Крепежи - 50шт
Биты SL3; 4; 5; 6; 6; 7; PH0; 1; 2; 2; 2; 3; 3; PZ0; 1; 2; 2; 2; 3; 3
Биты T10; 15; 20; 25; 30; H3; 4; 5; 6
Адаптер 25мм - 1шт