Антенна комнатная VEGATEL ANT-700/2700-FI (6 dB)
Артикул: 296024
Оценка: (7)
В наличии
+45 бонусов
Цена:
Хочу скидку
-5%
Доп. скидка при оплате на сайте
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Особенности:
  • Антенна принимает и усиливает не только сотовый сигнал, но и Wi-Fi.
  • Является частью системы усиления сотового сигнала.
  • Быстро и легко устанавливается.
  • Универсальный дизайн.
Характеристики:
Стандарт связи
4G (LTE800/1800/2600), Wi-Fi 2.4
Диапазон рабочих частот
700~960/1700~2200/2400~2700 МГц
Усиление 6 дБ
Условия эксплуатации комнатная
Тип потолочная
Поляризация вертикальная
Сектор излучения в горизонтальной плоскости 360°
Сектор излучения в вертикальной плоскости 50°
КСВН ≤1,5
Входное сопротивление 50 Ом
Разъем N-Female
Габариты диаметр 215Ø мм, высота 40 мм