Комплект VEGATEL PL-1800/2100/2600
Артикул: 213983
Оценка: (6)
В наличии
+416 бонусов
+ до 200 за отзыв
Цена:
Хочу скидку
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Усиление сотовой связи 2G, 3G и 4G на частотах 1800, 2100 и 2600 МГц с комплектом VEGATEL PL-1800/2100/2600 решит проблему медленного мобильного интернета и нестабильной сотовой связи раз и навсегда.
Отличительные особенности:
Комплектация:
Наименование Кол-во
1 Репитер VEGATEL PL-1800/2100/2600 1 шт.
2 Антенна уличная с кабелем 3D/FB (SMA – male) 10 метров 1 шт.
3 Блок питания 5В/2А 1 шт.
4 Инструкция по эксплуатации 1 шт.
5 Вес брутто 2,3 кг
6 Габариты коробки 140х260х170 мм