Антенна комнатная VEGATEL ANT-900/2500-WI-kit
Артикул: 296028
Оценка: (11)
В наличии
+12 бонусов
Цена:
Хочу скидку
-5%
Доп. скидка при оплате на сайте
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Особенности:
    Wi-Fi 2.4
  • Панельная штыревая антенна для установки в помещении
  • Имеет прочный корпус из резины
  • Антенна имеет небольшие габариты и приятный внешний вид
Характеристики:
4G (LTE-1800), Wi-Fi 2.4
Диапазон рабочих частот 800~960/1700~2200/2400~2500 МГц
Усиление 2 / 4 дБ
Условия эксплуатации комнатная
Тип штыревая
Сектор излучения в горизонтальной плоскости 360°
Сектор излучения в вертикальной плоскости 80°
КСВН ≤2
Входное сопротивление 50 Ом
Разъем N-Male
Габариты антенны 220 х 20 х 20 мм