Репитер VEGATEL VT2-1800/3G (LED)
Артикул: 18459
Оценка: (12)
В наличии
+926 бонусов
+ до 200 за отзыв
Цена:
Хочу скидку
-5%
Доп. скидка при оплате на сайте
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Репитер VEGATEL VT2-1800/3G (LED) работает одновременно в двух частотных диапазонах 1800 МГц и 2000 МГц в сотовых сетях следующих стандартов: GSM-1800 (2G) и UMTS-2100 (3G). Он выполнен в надежном и элегантно-черном металлическом корпусе. Имеет автоматическую и ручную регулировки усиления в обоих диапазонах, защиту от перегрузки и интуитивно понятную индикацию.
Отличительные особенности:
  • репитер оснащен индикатороми перегрузки
  • репитер оснащен функцией автоматической защиты при перегрузке
  • работает в широком диапазоне напряжения - от 90 до 264 В
  • репитер оснащен светодиодным индикатором питания
  • имеет компактный размер, элегантный внешний вид, низкий уровень энергопотребления
  • количество одновременно разговаривающих абонентов не ограничено
Технические характеристики:
Характеристики Станция - Телефон (DL) Телефон - Станция (UL)
Полоса рабочих частот GSM-1800 (2G) 1805 ~ 1880 МГц 1710 ~ 1785 МГц
UMTS-2100 (3G) 2110 ~ 2170 МГц 1920 ~ 1980 МГц
Рабочий диапазон GSM-1800 (2G) 75 МГц
UMTS-2100 (3G) 60 МГц
Ручная регулировка усиления ≤31 дБ (шаг 1 дБ)
Автоматическое отключение да (после 15 дБ)
Показатель шума ≤6 дБ
КСВн входов ≤2
Стабильность частоты ≤0,01 частей на миллион
Разъём N-Female
Габариты устройства 255 х 170 х 35 мм
Габариты коробки 315 х 300 х 80 мм
Вес нетто 1,53 кг
Вес брутто 2,38 кг
Потребляемая мощность 35 Вт
Защита от внешних факторов IP40
Охлаждение Естественное охлаждение
Влажность от 5% до 85%
Интерфейс
Название Назначение
Разъём «Outdoor» N-Female Вход для всепогодной антенны (в сторону станции)
Разъём «Indoor» N-Female Вход для комнатной антенны (в сторону телефона)
Индикатор «Перегрузка»
(1800 МГц / 2100 МГц)
Индикатор «Питание»
Индикатор подачи питания на репитер
Разъём «DC IN» Вход для блока питания
Блок питания Вход: ~90 - 264В (50 Гц), Выход: 12В / 5А