Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO
Артикул: 17918
Оценка: (11)
В наличии
+84 бонуса
Цена:
Хочу скидку
-5%
Доп. скидка при оплате на сайте
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Отличительные особенности:
  • Всепогодная антенна широкого диапазона усиления
  • Имеет высокий коэффициент усиления 6 дБ и круговую диаграмму направленности
  • Антенна быстро и удобно крепится на кронштейне или на мачте
Параметр Значение
Диапазон рабочих частот 800~960/1700~2700 МГц
Усиление 6 дБ
Условия эксплуатации всепогодная
Тип штыревая
Сектор излучения в горизонтальной плоскости 360°
Сектор излучения в вертикальной плоскости 16°
КСВН ≤2
Входное сопротивление 50 Ом
Разъем N-Female
Габариты Ø50 х 550 мм