Комплект усиления сотовой связи VEGATEL TN-900/1800
Артикул: 211918
Оценка: (11)
В наличии
+447 бонусов
+ до 200 за отзыв
Цена:
Хочу скидку
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Комплект VEGATEL TN-900/1800 усиливает 2G, 3G и 4G сигналы всех сотовых операторов на частоте 900 и 1800 МГц и решает проблему нестабильного мобильного интернета и сотовой связи на объектах до 350* кв.м: в квартирах, домах и коммерческих строениях.
Отличительные особенности:
  • Сертификация Минкомсвязи России;
  • Неограниченное количество одновременно разговаривающих абонентов;
  • Индикатор "Экранировка" предупредит о слишком близком  расположении внешней и комнатной антенн;
  • Интерфейс и инструкция на русском языке;
Комплектация:
Наименование Кол-во
1 Репитер VEGATEL TN-900/1800
1 шт.
2 Антенна комнатная ANT-700/2700-PI (MultiSet)
1 шт.
3 Встроенная кабельная сборка 5D/FB (N-male) 2 м.
4 Антенна всепогодная ANT-700/2700-8Y (MultiSet)
5 Встроенная кабельная сборка 5D/FB (SMA-male) 10 м.
6 Переходник SMA (female) - N (male) 1 шт.
7 Крепеж 1 шт.
8 Блок питания 1 шт.
9 Гарантийный талон и инструкция по эксплуатации 1 шт.
Официальная гарантия 2 года.
Технические характеристики
Характеристики Станция – Телефон (DL) Телефон – Станция (UL)
Полоса рабочих частот
EGSM/GSM-900 (2G)
UMTS-900 (3G)
LTE-900 (4G)
925 ~ 960 МГц 880 ~ 915 МГц
GSM-1800 (2G)
LTE-1800 (4G)
1805 ~ 1880 МГц 1710 ~ 1785 МГц
Максимальное усиление комплекта 82 дБ
Автоматическая регулировка усиления 20 дБ
Ручная регулировка усиления 15 дБ
Защита от перегрузки Есть
Защита от режима самовозбуждения Есть
Показатель шума ≤6 дБ
Bluetooth-управление через приложение Есть
КСВн входов ≤2,5
Стабильность частоты ≤0,01 частей на миллион
Импеданс 50 Ом
Тип разъёмов N-Female
Габариты корпуса с разъёмами 200 х 130 х 30 мм
Габариты коробки 270 х 200 х 80 мм
Вес нетто 0,60 кг
Вес брутто 1,30 кг
Потребляемая мощность 3,7 Вт
Блок питания Вход ≈100-240В/0,5А, Выход = 7В/3А
Защита от внешних факторов IP 40
Охлаждение Естественное охлаждение
Температура эксплуатации от -30°C до +55°C
Температура хранения от -40°C до +80°C
Влажность от 5% до 85%