Комплект VEGATEL PL-900/1800
Артикул: 213978
Оценка: (11)
В наличии
+254 бонуса
+ до 200 за отзыв
Цена:
Хочу скидку
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация
Усиление сотовой связи 2G, 3G и 4G на частотах 900 и 1800 МГц с комплектом VEGATEL PL-900/1800 решит проблему медленного мобильного интернета и нестабильной сотовой связи раз и навсегда.
Отличительные особенности:
Комплектация:
Наименование Кол-во
1 Репитер VEGATEL PL-900/1800 1 шт.
2 Антенна уличная с кабелем 3D/FB (SMA – male) 10 метров 1 шт.
3 Блок питания 5В/2А 1 шт.
4 Инструкция по эксплуатации 1 шт.
5 Вес брутто 2,3 кг
6 Габариты коробки 140х260х170 мм