ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Экшен камера Garmin VIRB Elite

14.02.2014
На тесте новая экшен камера Garmin virb c максимальным функционалом серии Elite. Задача на сегодняшний обзор это вскрытие упаковки разбор комплектации и возможностей, сделать видео ролики дневной а также ночной съемки. Комплектация:

 

1. Камера VIRB Elite 2. Литий-ионная батарея 3. Держатель типа "кредл" 4. Крепление для быстрого монтажа 5. Крепление под прямым углом 6. Адаптер к самым распространенным типам крепежа 7. Крепление на плоскую поверхность 8. Крепление на неровную поверхность 9. USB-кабель 10. Руководство пользователя Экшен камера Гармин ВИРБ Элит Основные особенности Garmin VIRB Elite. Съёмка в высоком разрешении 1920*1080 при 30 к/с, Возможность управлять, настраивать, просматривать в реальном времени мобильным устройством (смартфон, планшет...) по средствам Wi-Fi с помощью оригинальной программы "Garmin VIRB" (распространяется бесплатно). Качественные материалы и водонепроницаемый корпус IPX7. Встроенные датчики G-сенсор, GPS, альтиметр, барометр, термометр, пульсометр. Есть возможность съемки циклами по 5-10-15 минут, также virb может вести запись во время зарядки тем самым можно предположить что им можно пользоваться как автомобильным видеорегистратором. Программы для Garmin VIRB можно скачать здесь Android и Apple iOS

Дневная съемка

Ночная съемка

Так как автомобильного кронштейна нет для тестирования используем универсальное крепление на лобовое стекло. Не взыщите картинка немного дрожит но в целом качество видео очень хорошее, отлично прорисованы детали. Ночная съемка тоже не повела частота кадров не сократилась картинка живая. Блики встречных автомобилей не смазываются.

 

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности