ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Умная поилка с WiFi для кошек и собак

09.10.2021
Умная поилка для собак

Умная поилка-фонтан Petoneer Fresco Mini Plus обеспечит вашу кошку или собаку чистой, свежей водой. Даже если вас нет рядом! Устройство разработано для животных маленьких и средних пород. Благодаря бесплатному русифицированному приложению Petoneer вы сможете удаленно управлять поилкой и следить за уровнем воды.

Корпус умной поилки-фонтана Petoneer выполнен из белого пластика. Размеры устройства: 18 × 17,5 × 14,7 см. Вода циркулирует в верхней открытой чаше, к которой у животного всегда есть доступ. Внутри корпуса – прозрачный съемный резервуар для воды объемом 1,9 л, тихий насос и сменный фильтр с 4-ступенчатой системой очистки. Световой индикатор подскажет, когда следует заменить фильтр или долить воду.

Умная поилка для кошек

Во время работы в Petoneer Fresco Mini Plus постоянно циркулирует вода. Таким образом, ваш питомец в любой момент может подойти к фонтанчику и напиться. Полного резервуара хватает примерно на неделю без долива — в зависимости от размера и количества животных. Питание гаджета происходит по USB-кабелю.

С помощью приложения для iOS и Android вы можете настроить график работы устройства, дистанционно управлять включением и выключением и проверять ресурс расходников. Подключается Petoneer Fresco Mini Plus по Wi-Fi (2,4 ГГц).

Умная поилка-фонтан с WiFi для кошек и собак: Petoneer Fresco Mini Plus.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности