ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Как выбрать органайзер для автомобиля

16.01.2019

В органайзере удобно хранить инструменты и мелкие предметы. Они бывают для расположения в багажнике и в салон. Первые представляют собой коробку, вторые — чехол для сиденья с карманами для хранения мелочей.

Органайзер в багажник помогает упорядочить пространство — в него можно сложить инструменты, бытовую химию для мытья и чистки салона, снаряжение для охоты и рыбалки. Количество отсеков выбирайте по потребностям:

Если вы возите в багажнике грязные вещи, например, уголь или охотничье снаряжение, там становится грязно. Чтобы не ставить органайзер в грязь и не отмывать багажник, используйте специальный коврик.

Органайзеры в салон нужны, чтобы упорядочить мелкие предметы внутри машины. В них можно убирать влажные салфетки, детские игрушки, книжки и диски, то есть предметы, которые нужны во время поездки.

Если вы часто путешествуете один или с маленькими детьми, берите органайзер-чехол с карманами в передней части. Для поездок с семьей удобнее будет накидка на переднее сиденье с карманами сзади — дети смогут достать игрушки или передать нужный предмет.

Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности